Меню

Главная
Музыка
Видео
Биографии
Интервью
Статьи
Instrumental
Текста
MP3 приколы
Магазин
Рецензии
Cкины для winampa
Игры
Обои
Партнёрская программа
Фото рэперов
Ссылки
Форум
Карта сайта
Акция
Помощь сайту
Обратная связь

Реклама
автомобиль chevrolet lanos | шевроле лачети универсал | купить жигули 2115
  Биографии : Big Syke

Big SykeBig Syke (рождённый в Инглвуде, Калифорния) — американский рэппер.

В 1990 году Big Syke формирует группу Evil Mind Gangstas, они выпускают альбом «all Hell Breakin Loose», который распродавался с багажника автомобился Биг Сайка.

В 1994 году становится участником группы Thug Life, созданной Тупаком Шакуром, также в состав группы вошли сводный брат Тупака — «Mopreme», «Macadoshis» и «Rated R», выпустив единственный альбом Thug Life Vol. 1 в 1994 году, в 1995 группа распадается в связи с тем, что Тупака Шакура сажают в тюрьму. Когда Тупак выходит из тюрьмы, Big Syke присоединяется ко второй группе Тупака Outlawz, под псевдонимом Mussolini, пробыв в группе пару месяцев Биг Сайк ушёл из группы в соло из-за коммерческих вопросов на лейбле Death Row.

В 1996 году выпускает сольный альбом «Be Yo' Self», также появляется на альбомах «C-Bo» и «Spice 1» в качестве гостя. В 96 умирает друг Тупак Шакур от пулевых ранений, через два месяца кузен Тупака — Yafeu «Kadafi» Fula был найден убитым в доме на лестничной площадке. Биг Сайк уходит в тень.

В 2001 году Биг Сайк возвращается — выпускает второй соло-альбом «Big Syke Daddy» - на альбоме принимают участие Dj Quick и E-40, на своём инди-лейбле «Ride On Um Records», «D3 Entertainment» занималась дистрибьюции альбомов. Позже в 2001 Биг Сайк обьединяет участников групп «THUG LIFE» и «OUTLaWZ» в проекте под названием «THUG LaW», вместе они выпускают альбом «THUG LaW: CHaPTER 1».

Наши Друзья

[Rap Portal ПАЦАНЫ]

Rap Портал

 

Офсайт S.W.F.

Реклама
 
Музыка © 2007 Все права защищены. Свободное использование материалов возможно только при ссылке на www.RapGOLD.net

 

Rambler's Top100 
отдых в Крыму Канака